ГРУЗ 200
Давным-давно мне было восемнадцать
В военкомате комиссар спросил:
-«Здоровье как? Положена отсрочка?»
Ответ был очень прост: — «Хочу служить!»
В те времена без службы не мужчина…
В те времена я должен быть солдат!
Стою в строю! Я Родиной направлен
Границы наши и народ свой защищать,
В те времена мы не платили за отсрочку…
Мы были гордые… за то, что мы в строю!